Как уговорить жену?

Зафар (40 лет) 11.09.2019

Женат с 2011 года женат на свою национальную девушку. Но мысли мучает подложить жену под другого иногда во время секса задаю ей вопрос она когда то согласна когда то отказ .скажите что сомной и как мне поступить но я этого в реале хочу хоть на один разок попробоват

Зафар, здравствуйте!

Скорее ваша девушка вас не поймет.

Но вы всегда можете попробовать спросить ее. Но только вы можете испотрть с ней отношения. В этом есть большой риск.

Подумайте, что лучше: сохранить отношения с женой или попробовать предложить ей секс втроем?

Оставьте это лучше на уровне сексуальной фантазии, представляя во время секса, что с ней не вы, а кто-то другой

С уважением, Надежда Леус.