Парню кажется, что я начала от него отдаляться

Анастасия (23 года) 11.09.2019

Здравствуйте, мы с парнем состоим в отношениях почти год, а дружили до этого 3 года , у нас все было нормально , мелкие ссоры были которые сразу же были решены. Но в последнее время слишком часто происходят ссоры. А сегодня сказал что ему кажется я начала от него отдаляться. Что делать ?

Здравствуйте, Анастасия! Мелкие ссоры если не решать до конца, то превращаются в крупные. Может вам казалось что вы их решали. А на самом деле просто не придавали им значения" они же мелкие". С другой стороны когда пара живет вместе, то в силу вашей разности характеров, возрастных изменений, влияния окружающей среды. Требования, взгляды могут меняться и возникают ссоры на другой почве. Этого избежать невозможно. Это даёт возможность расти , развивать отношения, получать жизненный опыт, узнавать партнёра ещё больше в быту. Возможно он воспринимает ваши ссоры как отдаления, он незнает что делать и как вести себя. Поговорите друг с другом, и попробуйте без упрёков выяснить, что каждый из вас хочет на самом деле. Что каждый испытывает, какие переживания? Это даст возможность понять партнёра, и принять правильное решение. Можно обратиться за помощью к психологу, который поможет вам быстрее увидеть причины ваших ссор. Всего вам доброго, любви и гармоничных отношений!