Переезд из города в деревню

Нина (36 лет) 06.09.2019

Добрый день , как уговорить мужа передать в деревню из города . Мне 30 мужу тоже 30 двое детей , мне предложили хорошую работу и ему тоже работа есть + льготы . Да первое время придётся жить с родителями потом дадут жильё , с садом для детей проблем нет . Главное его против плохой интернет и удалённость от города 700 км . Как поступить не хочу упускать такой шанс. Так как уже не первый раз предлагают вариант хорошей работы и льгот .Есть квартира в городе , ее можно сдавать .

Нина, добрый вечер!

Нина

как уговорить мужа передать в деревню из города .

Только ваша уверенность и ваш пример!

А вы бы смогли на первое время уехать без него? Ведь к родителям же..

Спросите у него, что он теряет кроме хорошего интернета и отсутствия цивилизации?

Ппробуйте его понять. Чтобы вы делали на его месте?

Ваша работа имеет перспективы на будущее или это только временная выгода?

Какие ценности у вашего мужа? Если это не карьера жены, не хорошая работа, то что? Попробуйте услышать его ценности и понять, найдет ли он их в деревне. Если да, то приведите аргументы. Если нет, то подумайте..

В любом случае - это только ваш выбор!

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Разделите лист бумаги пополам и напишите все плюсы и минусы обоих ситуаций. Проанализируйте с супругом список и примите правильное для вашей семьи решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации