Переезд с парнем в другой город

Лидия (27 лет) 05.09.2023

Здравствуйте, меня зовут Лидия . Меня тревожит переезд в другой город с парнем . Я не доверяю парню а поводов нет , я пыталась решить эту проблему сама смотрела психологов искала ответы , и не получилось. Консультация не могу позволить а очень бы хотелось. Я разломлиная а слепить не получается. Я хочу себя чувствовать легко . Но у меня постояно тревоги . Я не знаю какая я настоящая . Не знаю уже куда обратиться. Помочь некому . А самой разобраться не получается

Здравствуйте, Лидия. Вы думаете, что ни чем себе не помогли, но это только кажется. Вы излагаете, что в себе ощущаете, чего хотите добиться и чем вы не удовлетворены. Но ведь это тоже результат раздумий.

Любой путь к себе не бывает быстрым, хоть самостоятельный, хоть с психологом. У психолога в Уссурийске нет волшебной палочки, благодаря которой все наладится за пару сеансов. Это все большой труд.

Поэтому вам нужно не останавливаться, слушать психологов, читать, наблюдать других и себя, думать, делать выводы. Если пока нет возможности проговаривать проблемы со специалистом, можно записывать свои мысли.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!