О поведении партнёра

Марика (42 года) 06.09.2019

Здравствуйте, у меня есть партнёр для секса без всяких обязательств, он моложе меня на 12 лет. Но последнее время он начал вести себя странно, если я ему не отвечаю когда он пишет, то начинает говорить что мол занята не буду отвлекать, ночью обнимает когда спит, едем в такси руку наглаживает, спрашивает увидемся ли ещё, что думать незнаю. Что это?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Марика.

А что Вам приходит на ум, когда человек проявляет к Вам теплоту и нежность?

Вы пишите, что ваши отношения без обязательств.

А Вы верите в то, что люди, которые в течении какого- то времени , занимающиеся сексом смогут избежать привязанности, влюбленности?

Так что это по- вашему?

Наверное ответ вполне очевиден)

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, у него к вам начинают проявляться чувства.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации