- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я и мой старший брат недавно осиротели, но той поддержки и помощи, которые ожидала от брата, я не получила. Ко всему прочему он хочет оставить меня без наследства, все хочет прибрать себе и своей жене, я для него пустое место, так же как мама, которой не стало, частично по его вине. Он просто ждал, когда ее не станет и никакой помощи в уходе за ней не оказывал, а только мотал ей и мне нервы. Как мне жить дальше?