Отношения, или логика?

Татьяна (37 лет) 31.08.2019

Здравствуйте! Мне 36, есть дочь 12 лет, недавно мне моя начальница бывшая предложила перспективную работу в Питере, она сама туда перебралась год назад, я была уже готова переехать, зарплата очень достойная ,но уже месяц как познакомилась с молодым человеком и в отношениях с ним. Не знаю как поступить правильно. Он три месяца как в разводе, жена его бывшая полюбила другого, у него вряд ли одолело

Добрый день!

Дело даже не в ваших отношениях. Ваша дочь, прежде всего,должна согласиться на переезд. Ведь в 12 лет разрыв с друзьями и смена школы могут быть существенным стрессом. Посоветуйтесь прежде всего с ней.

Всегда есть вариант попробовать, и если не получится, то вернетесь обратно.

Мужчина не дерево, он тоже может собрать чемодан и переехать. В Питере может найтись работа и для него.