Как мне поверить в себя и не бояться жить?

евгения 03.09.2011

Здравствуйте,я евгения мне 19 лет,замужем и имею 5-ти месячного ребенка.моя проблема в том,что я совершенно не хочу жить.прошу помогите,вы последняя моя надежда.всю жизнь я одинока.мать алкоголичка,отца не помню,он давно умер. В семье нас 5 детей.мы никогда не получали родительской любви,понимания. Жила и воспитала себя я сама.я живу с мужем и ребенком в доме старшей сестры(я самая младшая).сестра вечно упрекает,командует. Муж ровесник. Чувствую что на него положиться не могу. Недавно узнала что у меня стал развиваться рак. Мне стало страшно жить. Я не нужна матери,она лишь

бранит меня без причины. Если мы поссоримся с сестрой я окажусь на улице. Никто не поддерживает меня,зная что я больна. Я боюсь остаться одна с ребёнком на руках,без жилья,зная что могу умереть. Я студентка еще. Мне кажется это тупик.кажется что все плохо.на глазах слезы.помогите мне понять проблему.я хочу стать сильней. Помогите мне самой не уйти из жизни...

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Евгения, здравствуйте. Предлагаю вести переписку. Вы будете писать о себе. О том что чувствуете, что произошло за день. Ну вообщем то что хочется выплеснуть рассказать самому близкому человеку. Я вам буду отвечать. Вы сейчас как нельзя остро нуждаетесь в поддержке. Я вам ее предлагаю.

С уважением Т.Ш.