Комплекс на работе

Александра 02.09.2011

Недавно я поменяла работу, и сейчас она связана с новым интересным проектом, но дело в том что я сижу не в офисе нашей организации, а в офисе строительной организации, я одна, а этих сотрудников человек 8. я еще не очень хороший специалист в этом проекте, поэтому мне очень сложно например сделать обзвон, когда кто-то из сотрудников строительной компании находится рядом. я не знаю как мне справиться с этим комплексом, я понимаю, что все когда-то начинают свою деятельность в чем-то, и не знают ответы на многие вопросы, и они наверно начинали когда-то все с нуля, но эти мысли мне непомогают.

Овсяник Людмила Михайловна

поэтому мне очень сложно например сделать..

Так бывает у новичков в работе .  Период адаптации - это называется. Он требует времени от одного месяца до полугода. А поэтому, не вините себя ни в чем и постепенно въезжайте в проект , работу и тонкости отношений с коллегами.  Присмотрите себе наставника- того, кто готов помочь и объяснить непонятное.

Успехов Вам в адаптации!