Со всеми негативна, зла и присутствует чувство тревоги

Дарья (26 лет) 17.07.2019

Добрый вечер, во всем вижу негатив,все раздражает и внутри себя бывают состояния что вот вот что то случится плохое,начинается чувство страха умереть,сердце часто бьется и все кружится,начинается паника,проверилась со здоровьем все хорошо. Так что с молодым человеком всегда негативна,срываюсь на него,что он не делает все раздражает,все действия,но через время понимаю что переборщила и обидела. Когда мне что то дарят что я давно хотела, у меня не возникает радости как раньше, а принимаю это как ну появилось и появилось. Очень хочу разобраться в себе. Заранее спасибо за ответ!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Разобраться в себе можно с помощью психолога
, не советов, а длительной работой над собой. Все, что с вами происходит

Дарья

внутри себя бывают состояния что вот вот что то случится плохое,начинается чувство страха умереть,сердце часто бьется и все кружится,начинается паника,проверилась со здоровьем все хорошо.

это психосоматическая реакция на стресс. Стрессовые ситуации нужно разбирать и решать, таким образом вы будете приобретать новый опыт и гармонично коммуницировать с людьми. Большей радости ничего не может доставить человеку как радость общения, поскольку мы живем в обществе и зависим от него полностью. Неумение правильно выстраивать контакт приводит к одиночеству, проблемам на работе, в семье.

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья

чувство страха умереть

если человек живет счастливо, то страх смерти как таковой отсутствует. Вы не любите свою жизнь.

Основное, чем сейчас вам нужно заняться- целеполаганием.

Расстановкой жизненных приоритетов и вашей жизни на несколько лет вперед.

Для этого вы можете провести простую технику : просто помечтайте. Представьте, кем бы вы хотели себя видеть через год. Как бы вы выглядели, кто рядом с вами бы находился, где бы вы жили, где бы работали.

Начните вести дневник ваших достижений.

Это вас будет приближать к желаемой цели.

Буду рада вам помочь более детально разложить ваши цели и научить способам их достижения, создать новые жизненные намерения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Дарья,

То что вы описываете похоже на панические атаки, к сожалению вы описали лишь следствия, причины нужно выявлять через сеанс терапию, необходимо работать с психологом и выявлять какие чувства и откуда они появились, найти корень, точку входа и понять причину, поняв причину вы будете искать способ избавиться от него.

С Уважением,

Данияр