Со всеми негативна, зла и присутствует чувство тревоги

446 3 ответов

Дарья (26 лет) 17.07.2019

Добрый вечер, во всем вижу негатив,все раздражает и внутри себя бывают состояния что вот вот что то случится плохое,начинается чувство страха умереть,сердце часто бьется и все кружится,начинается паника,проверилась со здоровьем все хорошо. Так что с молодым человеком всегда негативна,срываюсь на него,что он не делает все раздражает,все действия,но через время понимаю что переборщила и обидела. Когда мне что то дарят что я давно хотела, у меня не возникает радости как раньше, а принимаю это как ну появилось и появилось. Очень хочу разобраться в себе. Заранее спасибо за ответ!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Разобраться в себе можно с помощью психолога
, не советов, а длительной работой над собой. Все, что с вами происходит

Дарья

внутри себя бывают состояния что вот вот что то случится плохое,начинается чувство страха умереть,сердце часто бьется и все кружится,начинается паника,проверилась со здоровьем все хорошо.

это психосоматическая реакция на стресс. Стрессовые ситуации нужно разбирать и решать, таким образом вы будете приобретать новый опыт и гармонично коммуницировать с людьми. Большей радости ничего не может доставить человеку как радость общения, поскольку мы живем в обществе и зависим от него полностью. Неумение правильно выстраивать контакт приводит к одиночеству, проблемам на работе, в семье.

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья

чувство страха умереть
 

если человек живет счастливо, то страх смерти как таковой отсутствует. Вы не любите свою жизнь. 

Основное, чем сейчас вам нужно заняться- целеполаганием.

Расстановкой жизненных приоритетов и вашей жизни на несколько лет вперед.

Для этого вы можете провести простую технику : просто помечтайте. Представьте, кем бы вы хотели себя видеть через год. Как бы вы выглядели, кто рядом с вами бы находился, где бы вы жили, где бы работали.

Начните вести дневник ваших достижений.

Это вас будет приближать к желаемой цели.

Буду рада вам помочь более детально разложить ваши цели и научить способам их достижения, создать новые жизненные намерения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Муратали Данияр Нуржанулы

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Дарья,

То что вы описываете похоже на панические атаки, к сожалению вы описали лишь следствия, причины нужно выявлять через сеанс терапию, необходимо работать с психологом и выявлять какие чувства и откуда они появились, найти корень, точку входа и понять причину, поняв причину вы будете искать способ избавиться от него. 

С Уважением,

Данияр

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ