Страх рвоты и тошноты везде, со всеми и всюду

Ольга 26.11.2016

Много лет мучает тошнота, физически не связанная ни с чем. Последние месяцы стало хуже, тяжесть в желудке, мало ем, тошнит, аппатия, боязнь что снова станет плохо где бы и с кем бы я ни была.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Ольга! Если вы говорите, что физически не связанная ни с чем, стало быть вы проверялись у врачей. Если нет, то рекомендую сначала провериться для полной уверенности, потом к психологу. Дело в том что, когда врачи не могут найти причину заболевания, а симпотомы проявляются, это явная психосоматика. Психо-душа, сома-заболевание, заболевание души проявленное через тело. Наше тело очень умное. Как говорил Карл Юнг "тело никогда не врет", и оно лучше знает, что с нами в действительности происходит. Оно вам о чем то говорит. Приходите на консультацию, я работаю именно в этом направлении. Поисследуете себя, а там может быть и состояние улучшаться начнет. Всего вам самого доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Здравствуйте Ольга!

Приглашаю Вас на исследование Вашей проблемы с помощью  работы с образами из  подсознания. Очень эффективно. Достаточно одной консультации.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Ольга, здравствуйте!

Из того, что описано Вами, можно предположить, что в данное время, именно, страх ощутить тошноту ее же и провоцирует.

Картину необходимо изучать, работая лично с Вами.

Обращайтесь. Готова быть Вам полезной.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана