- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Всю жизнь мы с мамой были вдвоём и тут у мамы появился мужчина, они стали жить вместе. Я все это болезненно перенесла.
А сейчас мама больше внимания и времени уделяет своему мужу. Что касается меня, то 5-10 минут в день. Обнимает редко и то есть только я подойду к ней сама, да мне 17 лет, но я хочу ласки и внимания с ее стороны. Мама стала часто срываться на меня. Что мне делать?