Хочу забрать документы из колледжа, но мама против

Кристина (21 год) 20.06.2019

Мне 16 лет, я 2 года назад поступила в медколледж, но теперь я поняла что медицина не моё, и я не хочу там учиться. Но моя мама говорит что она против, что её не волнует хочу я учится или нет, она сказала что я буду там дальше учить и все, а я хочу забрать документы и поступить в другое учебное заведение, а ещё меня не допустили к экзамену, главному экзамену, если я не заметил этот экзамен меня отчислят. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина! Сочувствую вам, что изначально пошли учится не на ту профессию и поэтому все так не складывается

Кристина

а ещё меня не допустили к экзамену, главному экзамену, если я не заметил этот экзамен меня отчислят.

тут важно знать последствия для вас что будет, если вы не сдадите экзамен? Что вы теряете? Может быть нужно все сделать, чтобы сдать его и на следующий год уже поступить в другой колледж. Нелюбовь к профессии выбранной не вами, ни к чему хорошему привести не может, только к разочарованию, не желанию учиться. Так, что вы это можете донести до своей мамы а там уже вместе решить, что вам делать. Всего вам доброго!