Постоянные скандалы с парнем! Сил уже нет

Анастасия 31.08.2011

Здравствуйте, мне 26 лет, зовут Анастасия.

4 месяца назад познакомилась с парнем, все было замечательно, говорили о совместном будущем, он очень хотел ребенка...Но через пару месяцев встреч жизнь стала похожа на ад, он ревнует меня ко всему.. Я работаю менеджером, следовательно много общаюсь с людьми, в том числе и мужчинами, его это раздражает. Дома влез в мои старые дневники, прочитал, теперь тыкает мне этими записями...Требует чтоб вечерами была дома.. Я и его люблю и терять не хочу, но и жить так уже невозможно, каждый день ругаемся, он кричит что я ему вру..Причем ссоры чаще всего раздуты из ничего..Не так посмотрела, не то сказала, не с тем поговорила..

Спасибо заранее за ответ!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш парень не уверен в себе. А что касается прошлого, так оно у каждого есть и каждый имеет на него право. Лазить по чужим вещам это вторжение в личные границы. С Уважением Олеся.

Настя, закончился конфетно-букетный период. Вам пора снимать "розовые очки" и разбираться со своей "любовью". Именно со своей. Что это за чувства у вас, которые мешают ставит твердую границу необоснованным претензиям и скандалам. Может быть страх...ведь 26 лет уже. Если хотите быть счастливой в отношениях, учутесь спокойно и твердо отстаивать свои интересы. Это не очень хорошие "звоночки", и если парень сейчас не научится уважать и ценить вас, дальше не получится. Успехов вам!