Надоели постоянные скандалы с мужем

Анна 25.02.2012

Мы очень любим друг друга. у нас ребенок-пол года. Когда я была беременной он предал и обманул меня,но он сильно раскаивался и я, если и не простила его, но попыталась это сделать. Хочу быть с ним. и он меня любит и хочет быть со мной, НО ЕГО обман дает свои плоды. я ему не доверяю. А он меня обманывает сейчас-по мелочам, обещает мне что то и не выполняет. я злюсь. бью его даже. он просит прощения, говорит что он не прав,но потом все снова повторяется.Он помогает мне во всем по дому и дарит подарки, говорит о любви и меня это подкупает, к тому же он меня полностью устраивает в постеле.но я хочу чтобы мы с ребкенком были для него на первом месте, а не какие то другие дела. Я не против этих дел( он охотник и рыбак).Но мне не нравится вранье и не нравится что порой друзья для него важнее семьи. Я ему говорю что я недовольна этим,а он порой говорит-ты сама виновата,и как бы смеетс надо мной. мы поругаемся, подеремся,потом помиримся, поплачем, пообещаем друг другу что больше не будем ругаться и оскорблять друг друга, но потом снова все повторяется.

Здравствуйте, Анна. Ваши отношения как игра, которая имеет определенные условия и правила. В этой игре необходимо соблюсти некоторые условия и тогда вы оба получите тот итог, что описываете :

"мы поругаемся, подеремся,потом помиримся, поплачем, пообещаем друг другу что больше не будем ругаться и оскорблять друг друга..."
Вы хотите изменить эту схему взаимодействия, вы хотите других отношений (без виноватых и обиженных). Для этого необходимо проанализировать ситуацию, понять глубинные причины этой схемы и избавившись от негативного опыта, изменив этот опыт на положительный, вы сможете изменить схему взаимоотношений с супругом. Разрушающие отношения игры на отношения конструктивные, создающие взаимопонимание и ваше совместное будущее. Для создания конструктивных и легких отношений с супругом предлагаю пройти вам индивидуальную программу. Программы описаны на моем сайте. Адрес есть на моей личной странице. В любом случае, обратитесь к практическому психологу за индивидуальной и длительной проработкой этой темы. Не ждите что ситуация сама наладится. Пока будете ждать, ваш ребенок будет расти и впитывать эту атмосферу непонимания, игры и обиды. Защитите ребенка и сами начните жить в удовольствие. С уважением, Евгения.