Как общаться с парнем в больнице, если он обижен?

Кристина (33 года) 10.06.2019

Мой парень болен.недавно сдала его в психиатрическую больницу...ему стало немного лучше....но он зол на меня .за то что я его отдала....не хочет практически разговаривать..относится ко мне холодно..а мне бы хотелосб все вернуть...ношу ему одежду и продукты....как вести себя не знаю..посоветуйте пожалуйста....хочу все вернуть.через неделю разрешили встречу..не знаю как вести себя..как разговаривать.....

Здравствуйте, Кристина! Если его положили в больницу значит была причина, и вам не стоит себя винить в этом. Он бы сам это не сделал. Если есть психиатрический диагноз, то ему необходимо проходить сезонное лечение , чтобы не было обострения. Все ещё зависит от диагноза. Если соблюдать рекомендации врачей, то все будет хорошо. Всего доброго, удачи!

Кристина, здравствуйте!

Человек способен что-то поменять в жизни только тогда, когда он понимает что он - источник проблемы. Из Вашего письма следует, что Ваш парень не признает своей проблемы и своего состояния.

Кристина, а что происходит с Вами, в тот момент, когда парень с Вами так себя ведет? Какие чувства руководят Вами в Ваших отношениях? Чувствуете ли Вы себя за что-то виноватой? Что в Вас происходит, когда Вас  игнорируют?  Немало вопросов, не так-ли? Попробуйте сама себе отвеить на них честно, возможно тогда Вы найдете ответ на свой главный вопрос.

Древняя мудрость гласит: когда спасется один - вокруг него спасутся тысячи.

Если не получается разобраться одной - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс