Я так хочу котёнка

Виктория 31.08.2011

Здраствуйте!Я Вика мне 12лет.Живу в Караганде...В последнее время я стала помешана на котятах.ТАк хочу себе котенка...Я буду убирать за ним воспитывать его...Делать все что нужно...но мама...она просто отказываеться меня выслушать...Говорит маленькая квартира(хотя не такая она уж и маленькая 2-х ком)у нас и так ремонт еле дышит щас заведем котенка все подерёт.Но я его буду воспитывать!что только я не делала разговаривала с мамиными друзьями они её уговаривали при них она вроде согласилась а пришли домой я только заекнусь о коте и начинаеться...Мамин очень хороший друг обещал мне котёнка подарить...мама говорит то что пойдешь со своим котенком...Помогите пожалуйста...Я так хочу котенка у нас их просто раздают...

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория, твое желание осуществится. Поскольку ты очень активно идешь к своему желанию. Главное верь. Подарят тебе котенка.