Девушка уехала учиться

Денис 30.08.2011

Мы смоей девушкой встречаемся уже 1,5года,за всё это время с её стороны никогда небыла повода для ревности,но я всегда находил повод обвенить её в измене,но сейчас я понял что её просто некогда было мне изменять,ей даже не интересны другие парни,я часто ночивал у неё и её радители всегда были рады видить меня у них дома,но вот она закончила школу,пасткпила в коледж,мы сней собирались жить в мести ,снимать квартиру,я роботать а,онаучится!!даже квартиру нашли,но родителям она сказала в последний момент,и мама котегорически запретила жить нам вмести,и я непайму почему,она прекрасно знает про эти общежития как там и что тварится,сомной то былобы спакойней!хочу понять почему она запретила,и очень переживаю,что она там мне изменит или мы разлюбим дрг друга

Денис!

Поговорите с мамой девушки и задайте ей вопросы напрямую- как взрослый самостоятельный человек,который готов начать семейную жизнь. А уже потом исходя из ответов-действуйте.

удачи

с её стороны никогда не было повода для ревности, но я всегда находил повод обвинить её в измене, но сейчас я понял, что её просто некогда было мне изменять, ей даже не интересны другие парни

Ваш рассказ наводит на мысль о том, что вам нужно поработать над самооценкой и самовосприятием. Вы неуверенны в себе, и свои комплексы проецируете на девушку.

 А по поводу мамы, вероятней всего она боится, что совместное проживание может привести к "интересному" положению девушки. Что не лучшим образом отразится на её учебе. Вам необходимо поговорить с мамой и выяснить, что её беспокоит. Возможно рассев её тревогу, вы решите эту проблему.