Отношения с разведенным мужчиной

Екатерина (46 лет) 23.04.2019

Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть. Встречаюсь с мужчиной уже 6 месяцев, он развелся 2 месяца назад, я не была причиной развода. Конфликт в семье начался за долго до нашей встречи. Все было хорошо, встречи, совместные поездки, секс. Но буквально две недели назад он попросил пока прикатить наши встречи, тем более интимные звонит, пишет подвозит домой. Знаю, что бывшая жена заболела, они до сих пор не разъехались. И она утверждает, что они вроде как начали интимные отношения.

Подскажите как быть, очень люблю этого человека, он говорит что не может без меня, скучает.

Заранее Спасибо

Здравствуйте Екатерина! Здесь мало любить, нужно чтобы ваш мужчина хотел быть вместе с вами. Прежние связи очень крепки, их трудно разрушить. Иногда люди расходятся, а потом сходятся. Только время может расставить все на свои места. Терпения вам и мудрости. Всего хорошего!