Сон переходящий в реальность

Юлия (26 лет) 05.04.2019

Добрый день!

На днях столкнулась с проблемой, решить которую интернет не помогает и нужен совет. Дело было так: посреди ночи мне снится сон: мой молодой человек что-то прячет в странной маленькой комнате и я слышу шорох бумаги, на этом моменте сон развеивается и я уже чувствую, что лежу в кровати, но не могу двигаться, не могу открыть глаза и что-либо сказать — как в лучших сценариях кошмаров — но все еще слышу шелест бумаги, словно кто-то роется у меня в столе. Меня охватило странное чувство страха, будто я нахожусь в смертельной опасности, но сделать ничего не могу. Лишь спустя минуту-другую я смогла пересилить себя и открыть глаза, чтобы повернуться на звук. У моего стола был человек, образ которого списать на игру тени и света было невозможно: я четко видела его одежду, складки ткани и тело. Единственное, чего не видела, так это лица, ибо оно пряталось в тени. Как только я посмотрела на его, он замер, вместе с тем прекратился и звук, у меня участилось дыхание и сердцебиение. Как только я моргнула, мираж исчез. В ту ночь в доме я была одна.

Подскажите, пожалуйста, что это было и стоит ли беспокоиться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Возможно это было продолжение сна, а вы это воспринимаете как реальность. Такое иногда бывает, особенно при сильном нервном истощении.

Здравствуйте.Юлия.Быстрее всего,сновидение указывает на наличие тревоги в виде недоверия.Может быть,к своему молодому человеку,может,друзьям,может быть ,родителям.Вам снятся Ваши страхи,и кто-то делает то,что Вам не хочется и Вы не разрешали.Сон говорит о том,что Вы не совсем хозяйка своей жизни.И Ваши границы часто нарушают.