Как выйти из глубокой депрессии?

Ксения 28.08.2011

Все началось в октябре месяце 2010 года.Мы встречались с молодым человеком,недолго,(гле-то год)я забеременела.Так как я знала,что он не серьезен,несмотря на нашу безумную лбовь,я сделала мини аборт на 8 неделях.Но врачи оплошались,сделали его некачественно и через неделю пришлось вновь делать его,но уже с наркозом.

Аборт позади!!!!!А впереди-мои:стресс,пареживания и потери.

У меня возникли проблемы со здоровьем,внезапно,когда мы ехали с работы,с моим молодым человеком-я захотела по-большому в туалет!!!И эти приступы повторялись постоянно вдальнейшем.Яперестала встречаться с друзьями,стала уделять меньше внимания ему,вообщем старалась оставаться дома-поближе к туалету)))

молодой человек меня пытался понять,но со временем устал это делать и просто начал тусоваться и гулять дальше.тем вре мменем пока я сидела дома.МЫ рАССТАЛИСЬ.Я очень болезненно это переживала.Я очень симпатичная и яркая девушка,у меня много поклонников,а в нем вроде ничего и нет,но я дико переживала из-за расставания.

Новый год 2011,я остаюсь дома,хоть от него и было предложение встретить его вместе.Потом,я нвчала употреблять запрещенные препараты,чтобы хоть как-то отвлечься!!!Мои сборы на тусовку были таковы-гора,проглоченных мезима и иммодиума,смекта,яркий образ,клуб,амфетамин и др.дрянь.Это было не часто,но имело место быть.Прошла зма,весна я пришла в норму.Мы не виделись и даже не созванивались где-то месяца 4.У него,как я узнала от друзей появилась девушка,и все было хорошо.У меня тоже,мне предложили танцевать в клубе-аниматором!!!Это было здорово-танцы и внимание моя страсть,а еще я работала официантом.Лето было волшебным-куча новых мажорных друзей,море внимания,роман с директором клуба,вечные недосыпы и нехватка времени.Я чувствовала что нужна много кому,и от этого получала кайф.Но танцы отнимат много энергии,а клубная жизнь предполагает наркотики.Я далеко не ушла и кушала их все лето.Начались проблемы на работе,нервные срывы,дипрессия,и я просто сбежала со смены.а потом и вообще ушла из ресторана.Уменя начались панические атаки,жесткие,такие,что жить не хотелось.!!!!УЖАС!!!!!

За этот месяц я восстанавливаюсь,чищу кровь.стараюсь не нервничать,не выпивать алкоголь,никаких наркотиков есстественно,занимаюсь любимыми делами-шью костюмы,платья и т.д.,занимаюсь танцами)))))))))Все вроде хорошо,мы стали с быаввшим молодым человеком хорошими друзьями,он даже лучше ко мне относиться.чем тогдаю..переживает,каждый день звонит.Поклонники тоже звонят,но уже,если честно надоели,нравиться мне стали и девочки)))

проблема в чем-меня сейчас преглашают в престижный,очень престижный ресторан-официантом,а я боюсь там все ново,ведь на прежнем месте я проработала4 года.Я боюсь опять начинать нервничать,очень не люблю когда,мноц командуют,ведь раньше сама командовала,а сейчас....Что в этом случае делать7???

С другой стороны предлагают еще одну работу-стриптиз.Я вышла на смену мне на самом деле вроде даже понравилось,Думаю может в стрипы на пару лет,заработать кучу денег,и заняться небольшим бизнесом,проект уже есть в голове,Как более безболезненно для психики,работать стриптезершей с выездами иногда??

Дорогая Ксения. Если вы сконцентрируетесь на умении получать удовольствие от жизни здоровыми и продуктивными способами, вы сможете не только выходить из депрессии, но и стать более уверенной и независимой от других людей (отношений).

Несколько шагов. 1. Всегда быть начеку о своем здоровье. Это проявление любви к себе. Никаких наркотиков и алкоголя. Хорошее здоровье это не только хорошее настроение сегодня, это еще и счастливая старость.

2. Делать то, что нравится. Вы шьете, танцуете. Это то, что надо! Есть ли еще другие интересы?

3. Учитесь получать удовольствие от общения, найдите друзей, которые далеки от клубов и ресторанов. Найдите подругу, например, которая увлекается поэзией, не курит и не пьет. Это для расширения круга общения и взглядов.

4. слушайте классику.

5. Найдите психолога в своем городе. Особенно полезен будет специалист в области психодрамы или телесной психотерапии. Работа с психологом 1 раз в неделю значительно меняет качество жизни.

Желаю вам здоровья и независимости от неполезного!