Случайно лишилась девственности с парнем. Как быть?

Света (22 года) 30.03.2019

Здравствуйте, мне 17. С парнем очень близкие отношения. Он решил перейти к интиму и я была не особо против. Встречаемся мы недолго, но давно дружим. Он в плане секса опытный, но девственниц у него ещё не было. Он перевозбудился и вошёл в меня, правда не глубоко, было больно не сильно и я его оттолкнула. Потом на простыне увидела кровь. Испугалась, пошла в душ. Там тоже была кровь и дома до сих пор понемногу как бы капает. Он обещает жениться и говорит, что все прекрасно. А я не знаю, что делать. К врачу идти боюсь, маме тоже боюсь сказать. Да и сама хотела сохранить себя для мужа. Теперь не знаю как мне быть. Продолжать эти отношения (в плане интима) или держать его дальше от своего тела? И как понять до конца ли он лишил меня девственности? Идти ли к врачу? (к слову осмотр был недавно, а следующий в 18 в другом городе). Заканчиваю 11 класс. Может пока не говорить никому, а потом в 18 уже сообщить родителям? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Светлана, добрый день! Лишение девственности когда-то должно было произойти.

Света

Да и сама хотела сохранить себя для мужа

Хотели оставить себя для мужа? Но как точно понять кто ваш будущий муж? И выходить замуж с риском вдруг вы не подходите в сексуальном плане, расписываться и в первую брачную ночь начинать и возможно разочаровываться?

Света

Продолжать эти отношения (в плане интима) или держать его дальше от своего тела?

Это только ваше решение! Если в ваших отношениях есть что-то большее чем секс? И вы не хотите его с этим человеком, тогда не позволяйте себя использовать и обязательно предохраняйтесь от нежелательной беременности и от риска заболеваний.

Света

Может пока не говорить никому, а потом в 18 уже сообщить родителям?

Ваша интимная жизнь - это только ваше! Не надо думать, что вы обязательно должны рассказать про это. Это только ваше

Сколько у вас было партнеров с кем... этим лучше не делиться, а только в случае помощи или острой необходимости

Лучше оставьте это при себе и не рассказывайте никому, разве только своему личному психологу!

А у врача должна быть врачебная тайна!

С уважением, Надежда Леус.