Подозрительное общение мужа с женщиной

Ольга (48 лет) 30.03.2019

Добрый день, мы с мужем прожили 25лет на мой взгляд идеальной семьей .На новогоднем корпоративе я поймала его нежно обнимавшим свою коллегу, после чего заказала детализацию звонков его телефона. И о чудо они очень очень тесно общаются смс и перезваниваются, когда он на сменах.Я устроила скандал, на что он обьяснил , что это просто дружба и никогда ни чего кроме разговоров у них нет, Но эти разговоры могут длится по часу , по два и остальной день весь в смс .С телефона все удаляется, чтобы я ни чего не видела. На непродолжительное время это прекратилось .Но недавно я сделала еще раз детализацию, оказывается все осталось как было, как мне быть?

Ольга, добрый день!

Ольга

мы с мужем прожили 25лет на мой взгляд идеальной семьей

Далеко не все могут идеально так как вы жить продолжительное время!

Хотелось бы конечно задать вам много вопросов: Как у вас с романтикой в отношениях? Как в сексе? Насколько он удовлетворен, разнообразен и непредсказуем? и др

Постарайтесь посмотреть шире на ситуацию и забросьте иллюзии. Давайте о реальности:

1. Ни один мужчина и ни одна женщина не будут восхищаться только одним человеком-партнером всю жизнь! И если ваш мужчина обращает внимание на других женщин, значит он живой, настоящий и вполне нормальный. Поддерживайте этот интерес!

А вы смотрите на других мужчин и общаетесь с ними? Я не говорю сейчас про физические измены...

2. Чем больше будете ревновать и жить жизнью своего партнера, забывая о себе и своих желаниях, то вероятность что он вас бросит - очень высока. Стать самодостаточной, чтобы вам было относительно все равно с кем общается ваш мужчина - сложно, но можно. И он будет с вами! Такая женщина будет нужна ему самому. И он будет ревновать вас

3. А вы бы хотели быть на месте той женщины, с которой он общается? Или ваша позиция сильнее и привлекательнее? Цените ее!

4. Вы чувствуете, что если чаще вы будете следить за ним и упрекать, то он будет с вами, на чувстве вины и обязательств конечно? Допилите - точно сбежит. Я понимаю, что вам сложно справиться со своими чувствами, но это необходимо. Сходите к психологу-психотерапевту, если сложно самой. Мужчина уходит и остается с той, с кем легко и от кого он получает энергию и позитив. Если будет так, то и ваша жизнь станет легкой и эмоциональна окрашенной.

5. Стабильности в жизни не бывает! 25 лет - это срок. И видимо настал момент кардинально поменять вашу жизнь. И это не страшно, а интересно! Откройте друг в друге новый потенциал. А прежде всего, Ольга, начните с себя. Ведь вы замечательная! Верьте в себя! И не ищите в той женщине конкурентку, что она чем-то лучше вас)

и др

С уважением, Надежда Леус.