Ударил девушку

Олег (29 лет) 29.03.2019

Здравствуйте! Я встречался с девушкой 2 года в мае должна быть свадьба последний месяц мы часто ругались но три дня назад я сел в машину к ней и увидел что она общается с другим предлагает встречи и так далее но мне начала объяснять что общается с другим уже месяц я в начал спрашивать про этого парня она начала ездить и специально провоцировать в порыве гнева ударил ей пощёчину и даже не понял как это произошло я не ищу оправданий я люблю очень сильно и не вижу другую рядом с собой я очень жалею что сделал прошу прощения но она отвечает что не хочет больше отношения и так далее подскажите как можно ее вернуть что можно сделать без неё очень плохо извините что написал с ошибками в голову нечего не лезит только как та пощёчина я понимаю что нету мне прощения но все же как можно ее вернуть помогите

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Олег! Конечно бить не выход, но злость наверное была к месту. Вам вообще нужно разобраться нужны ли вы друг другу?

Олег

последний месяц мы часто ругались но три дня назад я сел в машину к ней и увидел что она общается с другим предлагает встречи и так далее но мне начала объяснять что общается с другим уже месяц