Девушка боится, что я ее ударю

Анатолий (29 лет) 02.09.2022

После того как я ударил в дверь, естественно в порыве гнева. Моя девушка ушла от меня пожить до сестры. Сказала боится что когда то окажется на месте этой двери. А я не такой человек. Что делать не знаю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анатолий! Вам нужно научиться контролировать свои реакции и любую проблему решать мирным путем. Зачем себя и предметы калечить?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Лепсверидзе Манана Нодариевна

Здравствуйте. Анатолий, она испытывает страх. Дайте ей время пожить с ним и понять, что ей ничего не угрожает.
А пока у Вас есть время задуматься над тем, как научиться управлять своими реакциями, не впадать в аффективные состояния. Научиться контейнировать.

Удачи Вам

Психоаналитический психотерапевт, принимаю онлайн и очно в г. Сочи.