Гражданский брак. Ничего не меняется

Ирина (36 лет) 21.03.2019

Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, с моим "гражданским мужем" мы живём вместе год, но он не торопиться делать мне предложение, и мне пора рожать, у меня детей нет, однажды решила поговорить с ним чего он хочет от наших отношений, ему при этом пояснила что хочу семью и детей, на что он ответил что то же хочет, прошло несколько ме яцев после беседы но ничего не меняеться

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Может быть он ждет от вас решающих действий? Как он должен проявить свое желание иметь детей? Спросите еще раз.

Коваленко Ангелина Александровна

Помните, что отношения – это вещь очень живая, и нельзя договориться о чем-то раз и навсегда, необходимо постоянно поддерживать связь с возможностями и желаниями своего партнера и проверять Ваши договоренности на прочность и актуальность, иначе они потеряют свою жизнеспособность.

Если Вы чувствуете, что у Вас сложности с этим, попробуйте обратиться к семейному психологу. Если Вам понадобится помощь при планировании беседы или появятся какие-то другие вопросы, пишите.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации