Как правильно выйти из стрессового состояния?

Оксана (42 года) 17.03.2019

На работе проблемы, муж дома не понимает и напрягает, маленький ребенок, который часто болеет (из-за этого пришлось уйти назад в декрет, выходила на работу раньше). Как итог, очень сильная депрессия, иногда не хочется ничего....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оксана! Необходимо навести порядок в мыслях. Что за проблемы на работе? Можно с ними же справиться. Что муж не понимает? Вы не написали конкретно. Ребенок болеет чаще у тех мам, которые напряжены, раздражены и у них нет порядка в жизни. Плохие отношения с мужем. Как видите много тем для работы.