Не говорю о своих эмоциях, все скрываю

Марьяна (22 года) 12.03.2019

Здравствуйте,началось 1 год назад,раньше все время показывала свои эмоции,а теперь нет,все скрываю,каждый день с новой улыбкой на лице,причин веских нет,много комплексов..ночью плачу,возможно это из-за учебы,в семье не все хорошо,ну еще и внешность,когда у пеня были серьезные проблемы,никому не сказала чтобы помогли,делала все сама,ревела каждую ночь..и так почти каждую ночь,бываю руки режу.Я не знаю что с этим делать,дайте совет.

  Марьяна, доброго времени суток!
Хорошо что Вы хотя бы здесь написали о том, что Вас беспокоит.
Дать какой-либо совет просто невозможно имея так мало информации, не зная Вас, Ваших интересов в жизни. Однако, Вам, для начала могу предложить обратиться к школьному психологу который работает в вашем учебном заведении.
   Так же можно пообщаться на форумах в интернете с людьми, которые понимают что происходит с Вами, которые испытывают подобные чувства, а лучше с теми, кто уже прошёл через это и решил свои проблемы.
  Марьяна, для начала разрешите себе быть собой и говорить о своих желаниях, чувствах, показывать свои эмоции, а не загонять их удерживая в себе.
  Всего Вам самого хорошего. Буду рад помочь Вам.

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.