Откуда у меня температура?

нелли (36 лет) 07.02.2019

Уважаемые специалисты, помогите найти проблему! у меня Субрефильная Температура с сентября 2018 !!!!! и это ни от инфекции или воспаления - сказано врачами - это нервное!!!!!!!!

помогите найти технику, при которой я востановлюсь эмоционально и физически!!!!!!!

вы можете предполагать что это влияет мой выкидыш, которого я и не заметила (на 1м мес)

может влиять ссоры с мужем, или то что я не могу принять его детей от первого брака! да! отчасти все и это наслаивается, но ведь я осознаю, значит принимаю эти проблемы значит они уже не могут меня приводить к температуре...

найдите ту изюминку которая меня заинтересует и я обращусь лично к вам за консультацией!!!!!!!!!!!!

ЖДУ!

     Здравствуйте, Нелли!

нелли

помогите найти технику, при которой я востановлюсь эмоционально и физически!!!!!!!

Не обманывайтесь! Не существует определенной чудо-техники, при которой Вы сможете восстановиться эмоционально и физически. Это работа длительная и глубокая.

нелли

вы можете предполагать что это влияет мой выкидыш, которого я и не заметила (на 1м мес) может влиять ссоры с мужем, или то что я не могу принять его детей от первого брака! да! отчасти все и это наслаивается,

Все перечисленные Вами проблемы сами по себе в прямом смысле не могут вызвать нервное расстройство, это зависит от того, как Вы эти проблемы переживали.

нелли

но ведь я осознаю, значит принимаю эти проблемы значит они уже не могут меня приводить к температуре..

Нелли, осознать проблемы это не значит их принять.

В Вашей ситуации конечно разбираться более детально и глубоко нужно. Ваша готовность и активная включенность в работу под руководством психолога должна быть 100%.

    Желаю Вам найти "СВОЕГО ПСИХОЛОГА в Тирасполе"!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Нелли, здравствуйте!

нелли

у меня Субрефильная Температура с сентября 2018 !!!!!

Субфебрильная температура может поддерживаться хроническим стрессом. А все те проблемы, которые Вы описали, могут держать Вас в состоянии напряжения.

нелли

помогите найти технику, при которой я востановлюсь эмоционально и физически!!!!!!!

Рекомендую Вам выполнить технику "Принятие чувств как ресурс жизнестойкости", описание которой Вы найдете здесь:

https://n-maisak.ru/2014/09/11/acceptance-of-feelings-for-hardiness/

Обретение жизнестойкости связано

с интересом к жизни,

самоконтролем и

ответственностью.

Это проявления стрессоустойчивости и жизнестойкости. А выполнение шагов данной техники позволит Вам осознать истоки Ваших проблем, переработать свое отношений к ним и трансформировать негативный жизненный опыт в ресурсы развития для преодоления проблем и затруднений.

Выполните технику, сфотографируйте этапы работы и присылайте в Вотсап на номер моего телефона. Я Вам напишу, что можно изменить в себе через рисунок, и Вы обязательно увидите истоки своих проблем и направление для изменений.

Когда Вы переработаете свои негативные эмоции, субфебрильная температура уйдет... Вы как бы перешагнете порог и выйдете на свет Божий абсолютно здоровой!

Здравствуйте,Нелли.Найти технику от температуры-это сказка.В жизни такого не бывает.Вы столкнулись с хронической тревогой,которая вызывает повышение температуры(условно говоря,Вы,как бы,перегреваетесь от постоянной мыслительной жвачки).Если гипотеза верна,то убирать важно Ваш стиль мыслительного процесса.Научиться жить Здесь и Сейчас,не в прошлом,не в будущем,а в реальном времени.Тогда мысли покинут голову,Вы станете спокойной.Это предварительное направление.Начинать важно с серьезной психотерапии,с психоаналитиком или специалистом другого подхода,что бы разобраться в лабиринтах Ваших детских травм.Поняв причину,появится возможность ее устранить.А температура,как следствие,Вас после этого покинет.Обращайтесь.