Одиночество

Владлена (52 года) 26.01.2019

Прошу обратиться тех кто работает с родовыми сценариями и с созависимостью?

Коваленко Ангелина Александровна

Владлена, я работаю со сценарным поведением и созависимостями.

Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день!

Владлена, рассмотреть свою историю жизни с разных сторон.  Я, работаю с созависимостью  имеющую прямую связь с родительскими образами  и  сценариями. Необходимостью и способностью быть счастливее.

Если вы чувствуете желание разобраться, посмотреть на себя по новому, возможно начать взаимодействие.

С уважением,

консультирование и психотерапия по Skype.

Алла Кудряшова, аналитический психолог..