Есть ли будущее в моих отношениях?

Динара (33 года) 18.01.2019

Добрый вечер. Я встречаюсь с мч 6. мес. Мне 27 лет, ему 23 года. И его мама против наших отношении. Причина : я его старше. На этой почве мы ранее расставались. Он не признавался мне в любви. По его словам любовь это заботиться друг о друге. А он говорит что по неволе забывает заботится обо мне и не только обо мне. Привязался говорит. Есть ли вероятность что он меня полюбит и не потеряю ли я свое время с ним. Так как мне скоро 28, а для него создавать семью рано. Я очень к нему привыкла и боюсь потерять его. П.с.: мы начали встречаться в то время когда он был более свободен в работе по времени и работали мы вместе. И виделись каждый день. Я ушла с той работы и он тоже. Устроился на более перспективную должность где свободного времени маловато. А я пока без работы. И видеться начали реже.

Здравствуйте, Динара! Против ваших отношений мама молодого человека, и он не сопротивляется этому. Он считает, что главное забота в отношениях. Не говорит ли вам это о том, что ему нужна вторая мама. Может вы и правы в том, что он ещё не готов к серьёзным отношениям. В вашем письме есть ответ на ваш вопрос. Важно не закрывать на правду глаза, принять реальность. Всего доброго, любви и удачи вам!

Здравствуйте,Динара.Судя по его поведению,он не нагулялся,предпочитает заниматься только собою и не готов к браку по причине незрелости.Более того,его зависимость от мамы очевидна.Мама с Вами конкурирует за сына,а он не возражает.Поэтому,Вам не стоило выпускать любовное чувство из под контроля,если молодой человек ничего не обещает.Теперь,сделав ошибку,Вам труднее отвыкать.Занимайтесь всецело своей другой жизнью,помимо него.Иначе ,будете терять годы,ничего не приобретая.