Есть ли будущее в наших отношениях?

Жанна 23.01.2017

Я старше на 10 лет своего мч.Мы оба взрослые люди.Наши отношения начинались по его инициативе.Он говорит что любит,но ...постоянно флиртует,переписывается с другими,я соответствнно психую и запрещаю.Потому что мне это не приятно,в этом я не вижу дружеского общения.Он будучи со мной в отношениях,ходилналево,я уходила,он возвращал,на коленях,мольбой и т.д.При этом он когда я уходила ,по разному на месяц и на три месяца и еще раз на месяц,он знакомился с другими девушками и даже одной из них сделал предложение руки и сердца.С этими девушками у него не сложилось,по сути это были отношения на уровне 3,4встречи..Тогда почему меня за эти три года он звал замуж только когда возвращал,но потом в отношениях забывал про это.Как его понимать и что им движет?Есть ли будущее в наших отношениях?мне самостоятельно разобраться мешает любовь,которая не дает обьективно мне оценивать всю ситуацию.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Жанна, врядли он сам понимает свои побуждения и мотивы. Потому, что если бы понимал, то он нашел бы способ вас успокоить. С уверенностью на ваш вопрос может ответить только какой-нибудь экстрасенс или гадалка. Психолог может долго и муторно жонглировать разными научными терминами и выдвигать разные версии, которые ни на йоту не приблизят вас к реальности, к той реальности, в которой вы живете. Есть ли будущее в ваших (разновозрастных) отношениях? Исчерпывающий ответ на этот вопрос может дать, пожалуй, Алла Пугачева. У нее есть опыт в таких отношениях, причем не безуспешный. Напишите ей. Заодно расскажите ей о тех чувствах, которые вы называете "любовью" к молодому человеку. Что-то мне подсказывает, что она вас поймет.

P.S. Извините за саркастический тон письма. Хотелось вас "отрезвить" и настроить на принятие самостоятельного взвешанного решения и совершение действий по ситуации.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Жанна!

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации – приходите вдвоем на прием. Если он не захочет, тогда сама. Я работаю как с парами, так и индивидуально.
Там все и проясниться.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы