Я не могу понять мужа. Нужна ли я ему?

Марина (30 лет) 18.01.2019

Я замужем уже 5 лет ...Да были скандалы ругались часто но вот 3 месеца назад узнала что он общается с одной девушкой созваниваеться с нею....Я мужу говорила что мне это не нравиться но он только скандал устраивал .....и после нового года я узнала а том он с нею переписываться он писал ей что отношении нету что семья только на документах что Любовь у его прашла вот .....сейчас вроде нормально но мы перестали общаться говорить о чувствах он перестал меня обнимать и т.д........Я не знаю что делать у нас есть дети.....помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, Марина! Вы спрашиваете " нужна ли я ему", а он вам нужен? Попробуйте ответить на этот вопрос тоже. Начните ценить, уважать себя, чтобы ваш муж тоже стал это видеть. Если хотите вернуть отношения, займитесь собой. Вспомните ваше первое знакомство, что ему в вас нравилось, и что нравится сейчас в женщинах. Может с домашним бытом, вы совсем забыли о себе, и посвятили себя дому, детям, мужу. Прислушивайтесь к своим чувствам, они не подведут. Всего доброго, желаю вам уверенности в себе и гармонии в отношениях!