Муж пристаёт к тёще

Юлия (27 лет) 04.01.2019

Здравствуйте, прошу вашего так сказать совета что-ли... Муж очень любит мою маму, но когда становится пьяный то каждый раз старается её где нибудь пощупать, грудь, попу, ну и что похлеще, я считаю это не нормальным, что делать...

Здравствуйте, Юлия! Ваша мама сама должна разобраться, и поставить зятя на место. Поговорите с мужем, расскажите о своих переживаниях, что он вам может сказать. Видимо ваша мама очень привлекательна, и ваш супруг когда пьяный забывает обо всем. Это мое субъективное мнение. Судя по письму, вы живёте вместе с мамой. Вам в таком случае, лучше отделится и жить самостоятельно. Возможно, что ваша мама не может ничего о сказать своему зятю, чтобы не испортить отношения. Может ваш муж много себе позволяет, и пользуется этим. Можно предполагать бесконечно, какая причина. Только если хотите сохранить свой брак, сохранить отношения с мамой то, не молчите. Будьте смелее и увереннее в себе! Не бойтесь, своим молчанием вы можете разрушить свою семью. Желаю вам смелости и крепкой семьи!

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, в этой ситуации лучшее решение- не молчать, и обсудить с супругом, почему ему это нравится? Что он хочет этим показать и доказать?

Вы правильно сделали, что задумались над этим вопросом и просите совета.

Параллельно поговорите с мамой, объясните, что вас этот момент беспокоит, почему она позволяет это делать? что она в этот момент чувствует? какие эмоции испытывает?

Когда вы получите ответы на эти вопросы с двух других сторон, порекомендую консультацию, можно по скайпу, чтобы понять истинные мотивы поведения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации