Почему муж пристаёт к девушкам, когда выпьет?

Алла 05.09.2016

Здравствуйте я всё время задаю себе вопрос почему мой муж только когда выпьет пристаёт к девушкам не обязательно к красивым трезвый даже на моделей не смотрит я знаю он меня очень любит и на утро он не помнит как себя вёл пьёт он конечно редко примерно раз в 4 5 месецев но я боюсь так и до пьяной измены не далеко скажите что делать.

Летучий Игорь Анатольевич

Алла, здравствуйте. Не драматизируйте ситуацию. У Вас будет все нормально, если конечно муж пьет редко спиртное. Когда человек выпьет, то перестает контролировать себя и у него появляется тяга к другим. Я не связываю это с тем, что у него какие то "пошлые мысли", а связываю это с тем, что возможно он в молодости хотел пользоваться успехом у женщин, но не достиг того, чего хотел. Поверьте, если бы у него была в голове потенциальные знакомства, то это бы проявилось в трезвом виде! Когда трезвый он не смотрит, так как он любит Вас и ему никто не нужен. Отнестись  к этому с пониманием и юмором, находите обоюдные интересы. вносите новизну в Ваши отношения и ведите здоровый образ жизни. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант