Меня водят за нос, изменяют?

Сергей 22.08.2011

Живем вместе 13 лет. С самого начала все было нормально сейчас складывается впечетление что меня водят за нос изменяют. Люблю детей жену. Занимаюсь бизнесом никогда не изменял такое впечетление что жена завидует черной завистью. Мои успехи она считает аферами практически перестала мне верить. Беспочвенно обвиняет во всех грехах

Сергей, здравствуйте!

Примите мои извинения за задержку с ответом - была в отпуске.

К сожалению, на моей страничке открывается только 5 строчек Вашего письма, а не весь текст полностью.

Если Вам ещё интересен ответ на Ваше письмо, попробуйте переслать мне его ещё раз на этот сайт или на e-mail:uneconseil@gmail.com.

С уважением, Татьяна Башмакова.