Я не справляюсь с порученною мне работой

Назгуль (32 года) 31.10.2018

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как мне быть,я с декретного отпуска вышла на работу 2 месяца назад, уже месяц работаю на своем участке.Общаться с коллегами по работе мне очень тяжело удается,потому что я не справляюсь с заданными мне задачами.Мне совсем не понятно что они мне говорят,что надо сделать и как? говорят спрашивай что не понятно,но я даже незнаю не могу обяснить в чем я не до понимаю,вникнуть совсем не получается,за спиной сплетни,муж мне дома говорит что я забитая.И в правду у меня постоянно такое чувство,потому что у меня с детство нет подруг,в университете были но сними я уже не общаюсь они в другом городе.Не могу влиться в тему.У меня нет родных сестер я одна выросла.Дружили мы с мужем 4 года,он был очень ревнивым,тогда я после него уже ни с кем не хотела общаться,я всегда ходила главное что он у меня есть и я так никуда не выходила гулять с подругами,и с тех пор ни с кем не общаюсь.может это и повлияло что я сейчас не могу за общаться. помогите мне не забивать себя в тупик,как восстановиться?может есть какие та тренинги,сообщество на эту тему...

    Здравствуйте, Назгуль! Про работу не совсем понятно. Если Вы вышли из декретного отпуска, то наверное Вы ранее работали на этой должности. Раньше не было проблем с выполнением функциональных обязанностей? Возможно Вас перевели на другую должность? Могу предположить что так происходит из-за того, что у Вас негативный внутренний настрой на работу изначально был. И установки -  "не справлюсь", "у меня ничего не получится"! Откликается ли Вам это? Возможно в декретном отпуске Вы ни с кем не общались, стали замкнутой, появилась неуверенность в себе. Трудно однозначно отвечать, так как мало информации. Поэтому могу Вам предложить совместную работу!

    Желаю Вам удачи!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype