Резко пропали чувства к парню

Юна (24 года) 16.10.2018

Здравствуйте, мне 16 лет, моему парню18. Мы встречаемся с ним 8,5 месяцев. По началу отношений у меня не было к нему чувств, я его не любила мне было абсолютно плевать и относилась к нему я плохо, он терпел это 4 месяца, а потом у меня вдруг что то перевернулось, я начала чувствовать к нему, мне хотелось к нему, я скучала, я говорила, что люблю. И вот в пн и Вт мы ругались, он меня обидел. Я простила, обиду не держу но вот только безразличность и равнодушие у меня к нему появилось. И я теперь из-за этого очень переживаю, я не хочу что бы так было. Я хочу вернуть все то, что было 6 дней назад. На выходных я даже говорила, что люблю его, потому что чувтсвовала так, а сейчас меня будто бы подменили. Я могу ему не звонить, не могу сказать, что люблю его. Вот что мне делать? Может это из за ссоры какая то психологическая преграда а я просто этого не замечаю и оно пройдет со временем? Или уже все?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Вы живой человек, а значит Вы можете изменяться и чувства Ваши тоже могут измениться. Это нормально, что когда то мы любим когда то нет. Не бывает такого, чтобы мы были постоянно на пике любви продолжительное время. Попробуйте принять себя с изменяющимися чувствами и не винить за то, что не чувствуете.

Возможно, чувства вернуться, а пока живите в "здесь и сейчас", цените и наслаждайтесь тем, что у Вас есть.

Почитайте пожалуйста

-Принятие себя

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype