Резко пропали чувства к избраннику, как все вернуть?

Анна (24 года) 11.04.2020

В один прекрасный вечер поняла что пропали чувства к избраннику,я упадала за всем что он делает для меня! Пересматриваю фото,вспоминаю как с ним было хорошо,упала в депрессию. Что делать? Не хочу его бросать,вижу в нем отца наших детей и мужа на всю жизнь . Я хочу все вернуть!

Есть такая поговорка - "не хочешь какать - не мучай попу"...

Анна

Не хочу его бросать,вижу в нем отца наших детей и мужа на всю жизнь .

Вы "видите" - при помощи "логики". Но - жизнь-то  сторится не на "логике", а на "чувствах". И ваши чувства - скорее всего вас не обманывают - а чётко говорят  вам, что это на самом деле - не ваш человек.

Есть конечно шанс что это какой-то внутрениий конфликт - но тогда нужно подробно разбираться во всём с психологом. Прислушайтесь к самой себе, к своим чувствам - действительно ли вы так сильно любите своего  избранника, что готовы тратить деньги, время и душевные силы на то чтобы попытаться вернуть его и чувства к нему?

Иногда - нужно уметь вовремя перевернуть страницу.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.