Сын . 23 года . Не общается с девушками

Ольга (56 лет) 11.10.2018

Сын , 23 года . Работает , а в свободное время проводит всё время за компьютером. Не гуляет , не общаемся с девчонками . Что мне предпринять , так как я мать и хочу стать бабушкой ? Хочу чтоб он жил семьёй .

Здравствуйте Ольга!Ваши переживания как мамы понятны.Вы видите совсем другую жизнь своего сына,но это ваши представления о жизни,у него своё.На данный момент он видит ее так и это его выбор и вы должны его уважать.Нельзя человека заставить влюбиться или родить ребёнка если вы так хочет а не он.Поговорите с сыном откровенно,скажите что хотите стать бабушкой вы давно об этом мечтали но не давите на него а скажите о своих чувствах и переживаниях возможно он и прояснит то как он видит свою жизнь и если она будет отличатся от вашего то нужно это принять.Это его жизнь и он имеет на неё право.Все будет хорошо!!

Ольга

Помог? Я не знаю . На какое-то время успакоил . Это вернее . На врачей понадеешься - отрежут всё .

Создание семьи и принятие решения завести ребёнка это очень серьезное и важное дело.Все придёт в своё время.Брак должен быть осознанный и желанный это 50%успеха в нем.Наберитесь терпения и наслаждайтесь жизнью.