Не вижу смысла ни в чем

Юлия (33 года) 11.10.2018

Добрый день,мне 28 лет и я не вижу смысла в своей жизни.Вообще жизнь по дебильному проходит..........отучится так и не удалось,замужем за человеком который меня обижает,если раньше я хотела всему миру доказать что у нас фантастическая любовь и "он хороший" то сейчас с горечью признаю что это все я себе придумала,и считаю дни до расплаты с нашими общими финансовыми обязательствами чтоб закончить это все. Потеряла по своей тупости человека с которым могла бы быть счастливой женщиной,теперь он и знать меня не хочет и счастлив с другой......мне 28 лет.....работаю в букмекерской конторе живем мы в квартире с моей мамой........мне блевать хочется от признания этой данности,уезжать? снимать квартиру? проходили, вечная нехватка денег....... я по разному пробовала жить,и одна и с подружкой,и были в моей жизни мужчины и классная работа и куча подружек-болтушек......но это не привело меня к гармонии с собой....сейчас все на автомате,на автомате встаю,ем,пью кофе,хожу на работе.листаю соц.сети......вот пишу и аж слезы наливаются.У меня есть ощущение что я живу не своей жизнью,что она не моя, а какая то чужая,что я проживаю чужую жизнь, в моей так не должно было быть нет!за мужем тоже ухаживаю на автомте,он тоже не идиот видит что что то не то,но ничего чтоб меня порадовать утешить как то взбодрить не делает,хотя вряд ли бы мне это помогло..........

Юлия, здравствуйте. Вас переполняет жалость к себе и печальными мыслями о своей бессмысленной и бесцельной жизни. Это конечно печально. Всегда грустно осознавать, что время растрачено впустую.

Вы абсолютно правы, когда говорите, что даже бы если Ваш муж вдруг решил бы Вас утешать, это не помогло бы Вам.

Утешить человека, который не доволен собой, своим образом жизни, увы, просто нельзя.

С этим можно было бы поработать и разобраться, если бы вдруг у Вас появились вопросы, например:

Как я могу помочь себе получать удовольствие от жизни?

Что могу сделать, чтобы изменить ход моей жизни?

Как получить необходимые мне моральную помощь и поддержку?

Хочу разобраться как я оказалась там, где я нахожусь теперь?

Или поставили перед собой задачу, например:

Хочу обрести смысл в жизни

Хочу наладить личные отношения с мужем

Хочу жить отдельно от мамы

И вот ещё хороший запрос ( цель) Хочу стать хозяйкой своей жизни и научиться брать на себя ответственность за свою жизнь её наполнение и качество.

-Маршрут построен или связь со спутником потеряна