Я люблю сразу двух девушек. Как правильный выбор сделать?

Николай (28 лет) 16.10.2018

Состаю в отношениях с девушкой и уже живём с ней 1,5 года,есть ребенок но не мой, все было стабильно,ругались расходились ну максимум на день,после чего все стало стабильно работа,дом,ребенок,секс раз в три дня. До Ангелины очень нравилась девушка Лиза,и как то раз я сдел левую страницу в соц.сетях и мы начали общаться я сказал кто я,она удивилась и была рада так как мы очень нравились друг другу. Потом мы с Лизой начали видеться,и просто эти встречи были настолько теплые что мы влюбились друг в друга,мы спали каждый день на протяжении месяца,гуляли,ходили по магазинам,нам было очень хорошо мы были счастливы, но наступил момент когда Ангелина все узнала, но при всем этом не отпускала меня,говорила что все простит мне,лишь бы был рядом, и вот мы решаем с Ангелиной расстаться я остаюсь с Лизой,проходит 4дня и я скучаю по семье,приезжаю к Ангелине с ребенком у них ночую мы страстно занемаемся с Ангелиной сексом,на утро я уезжаю на работу на 4 дня и все это время скучаю по Лизе,и потом еду к ней. И снова так же потом начинаю скучать по Ангелине когда с Лизой,и когда с Ангелиной скучаю по Лизе. Я просто как корабль от одного берега к другому. И не могу найти где мне лучше и с кем. Я много изменял Ангелине за спиной и она этого не знала и изменял не только с Лизой,а изменял и до Лизы. Но сейчас понимаю что люблю обоих. Ангелина даже тату с нашей датой сделала под грудью возле сердца,но меня это не удивило даже. Лиза писала мне стихи и говорила что я буду сожалеть когда её потеряю,и вот он момент я скучаю по ней,я сожалею,хоть и прошла неделя. Я как дурак плачу от того что не могу сделать правильный выбор,никто не друзья,не родители не могут мне помочь,родители вообще ангелину терпеть не могут ТК она остра на язык,и всем расточал Нила что мы расстались. Честно не могу уже это терпеть,помогите мне,в моём городе нету нормальных психологов. Я устал мучаться их обеих. Лиза сказала что она не хочет чтоб я её потом добивался,но при этом говорит что чувства остались что ей плохо. Ангелина мне простила все и щас просит заслужить к ней доверие и просто любить. Я так и остался кораблём который не знает куда ему пришвартоваться.

Николай, доброго дня!

Вас устраивает такая ситуация, вам это нравится.

Вы не любите не одну. Это нафантазированная любовь. подмена, зависимость.

Отношения не цените. Играетесь.

Когда серьёзно задумаетесь, тупик отрезвляет, тогда обращайтесь к психологу.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание