Мне кажется, что я схожу с ума и могу сделать непоправимое

Юрий (45 лет) 06.10.2018

Все чаще мне кажется, что я схожу с ума, частенько думаю о смерти, но самое страшное чего я боюсь это какая то мешанина в голове как мне не превратица в убийцу или маньяка, кажется вот сьедет у меня "крыша" и я убью своих близких и дорогих мне людей этого сильно боюсь, что со мной происходит не понимаю в основном ближе к вечеру, часто стал плакать по пустякам через чур переживать если посмотрю какой нибудь грустный фильм и нервы стали слабые мне кажется, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте, Юрий

Похоже, что внутри Вас проснулись интенсивные переживания, которые пока не понятны Вам, так как не известны их причины. От чувств не сходят с ума, если они поняты, исследованы. С ума сходят от того, что мы оставляем наши чувства, мысли, переживания без внимания. Тогда их интенсивность растет и порой сложно выдерживать весь внутренний хаос. Поэтому необходимо тщательное понимание деши/психики.

Это именно то, в чем Вы нуждаетесь сейчас. Вам следует обратиться к специалисту, с которым Вы сможете исследовать злость и грусть, которые захлестывают Вас.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп