Мужчина на две семьи

Мария (30 лет) 06.10.2018

Здравствуйте. Ситуация не из простых на мой взгляд. Я девушка из обычной семьи, мне 25 лет, имею высшее образование, работаю по специальности, в целом старалась всегда наладить жизнь сама, без чьей-то помощи, не получается только в личной жизни ничего. Познакомилась с мужчиной из своего окружения, мы присматривались друг к другу давно, около года, но так как он начальник и старше меня на 12 лет, я подчиненная, ничего не планировала даже. После чего он он все-таки сделал шаг навстречу. Мы стали проводить время вместе, мне было с ним очень хорошо, НО он женат, я об этом знала, но все пол года мне он говорил что он один, но вопрос если ты один, почему ты не разводишься. Ладно.. с женой у него нет детей, хотели но не получалось, а тут я подвернулась. Я забеременела, хотела делать аборт, не сделала, так как и он меня остановил и я переживала за то что это первая беременность...

сейчас я в такой ситуации, что в результате я одна, со мной связь он не теряет, но это все не то. С женой он так и не разводится. Понимаю что испортила себе жизнь, и ребёнком мужчину не удержать, но дело в том, что от моего «мужчины» нет никакой конкретики. Я истерзала себя и психологически и морально. Внешне я очень женственная, чувственная, во мне нет какой-то злобы, мягкая, возможно поэтому не могу на него повлиять. Но какой сделать правильный выбор, как вести себя в данной ситуации, я не знаю... у меня нет никаких прав, он не живет со мной, хотя раньше оставался, секса нет больше 2х месяцев подскажите как выйти из этой ситуации, я хотела бы воспитывать в полноценной семье ребёнка, а не с призодящим папой...

Мария, здравствуйте. Обычно за доверчивость приходится платить трудностями и дискомфортом , на эту тему долго не буду останавливаться, об этом в данной статье -Маршрут построен или связь со спутником потеряна

Вполне возможно, что для этой пары Вы стали возможностью сохранить отношения:

Ладно.. с женой у него нет детей, хотели но не получалось, а тут я подвернулась.

И теперь Вам стоит подумать о том, на что Вы будете содержать ребёнка, если мужчина все же передумает? Ведь впереди длительный период, когда Вы не сможете сами себя обеспечивать.

Сейчас Вам видимо придётся выяснить, хочет ли мужчина признать отцовство официально? Как именно он готов помогать помогать Вам в воспитании малыша?

Консультация хорошего юриста Вам в помощь.

И Вам необходимо морально собраться, успокоиться, наметить собственный план действий , хорошо бы обратиться к специалисту за помощью. Если близких и родных людей у Вас нет, то есть кризисные центры по поддержке женщин в трудных для них жизненных ситуациях. http://24sos.ru/index.php?newsid=1099