Мне понравилась другая девушка

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться уже больше года встречаюсь с девушкой отношения хорошие все в друг друге устраевает, представил ее своим родным, она меня своим отношения хорошие! меня считают в ее семье зятем! но не так давно мне понравилась другая девушка и я не могу разабраться что мне делать сравниваю обсолюьно всё но не могу раставить точки! дайте совет как мне быть...

Вам скорее всего недостаточно внимания и отношений с первой партнершей.

Здесь необходимо разобраться в себе. В своих ценностях и приоритетах.

С уважением, Алла Кудряшова.

Выбор делать Вам и только Вам! Не спешите с выбором. Что такое "понравилась другая девушка"? - вы просто наблюдаете за ней со сстороны, общаетесь, много времени проводите вместе, имеете с ней сексуальыне отношения? Другими словами, на сколько Вы уверены, что хорошо ее знаете, и что она подходит Вам больше (ведь это может быть лишь поверхностное впечатление)?

Так бывает, что долгие отношения теряют свою яркость, остроту, становятся привычными. само собой разумеющимися. И тогда может возникнуть стремление к чему-то новому, когда снова учащенно бьется сердце только при виде человека, который вызывает симпатию, когда все снова начинает восприниматься ярко и остро. Но ведь потом и это станет привычным...

Поразмышляйте, поанализируйте: ЧТО именно привлекает Вас к новой девушке? Готовы ли Вы к длительным, но более спокойным (а не страстным) отношениям? Иногда помогает временное отстранение от близкого человека - будете ли скучать? Будет ли тянуть к ней опять?

Повторюсь: спешите принимать окончательное решение, понаблюдайте за своими чувствами, переживаниями. Время и вдумчивое отношение к себе поможет рассатвить акценты. Успехов Вам в этом.

С уважением, семейный психотерапевт, Румия Калинина

Здравствуйте, Если вам в отношениях нравится другая девушка - значит любви в первых нет и во второй симпатии вы нашли то,что вам недостаёт. Разберитесь в своих желаниях - что вы хотите получить от отношений? Что для вас главное? Что способно сделать вас счастливым? Будьте откровенны сами с собой и не бойтесь перемен- так как лучше расстаться до брака, чем делать это уже потом и когда будут дети и ответственность другого рода.