Встречаюсь с парнем, понравился другой, что делать?

Татьяна 22.03.2015

Со мной приключилась ужасная ситуация! Встречаюсь с парнем уже 1,5 года! Он все делает для меня, старается, любит меня безумно, души не чает! Я по началу тоже любила, чувства были, но со временем все уже стало как-то отнотипно, скучно... Живет он в другом городе, за 400 км от меня. Видимся очень часто. Недавно я встретила другого парня, который за 2 недели успел влюбиться, он тоже живет не в моем городе! Говорил красивые слова, и самое главное, я чувствовала что они искренние! Хотел ко мне даже на долго приехать, быть со мной! Он знал про моего парня и хотел чтобы я его побыстрее бросила, т.к. он не хотел любовного треугольника! Я тоже не хотела этого!! Но что мне делать? Своего парня не могу просто взять и бросить... Он столько всего для меня сделал, столько мне помогал, старался... Мне кажется он идеален для семейной жизни... Но, с другой стороны, меня ужасно тянет у новому парню... Хочется с ним разговаривать, обнимать его... Думаю только о нем... Мучаюсь ужасно и мучаю своего парня, так как все ему рассказала... Я не смогла!!! Я ужасно себя виню, никогда не думала что со мной произойдет такая ситуация... Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как не ошибиться и сделать правильный выбор, чтоб не пожалеть потом?

Добрый день, Татьяна!

Так иногда бывает, что мы приносим несчастье кому-то, кто нам дорог, и кто нас любит. Что же делать? Это жизнь. Вот и с вами произошла такая история.

Вы описываете ситуацию, в которой действительно трудно сделать выбор. Тем более выбор, который будет гарантированно правильным на всю оставшуюся жизнь. Никто кроме вас его не сделает. А вам нужно не слишком торопиться и внимательно прислушиваться к себе. Как вам кажется, эта новая любовь продлится долго? Если представить себе, что вы уже пожилая женщина, жизнь в основном прожита, и вы оглядываетесь назад на свое прошлое. Кого из них вы хотели бы видеть рядом с собой в этой долгой жизни?

Всего вам бодрого, счастья и удачи!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск

Лысенко Вадим Вячеславович

Если у Вас есть подруга мусульманка, то спросите ее может ли она попасть в такую ситуацию? И все поймете.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл