Изменила ли я парню?

Лена (23 года) 11.09.2018

Вообщем, было день рождения и я выпила меня позвал прогуляться парень, мы гуляли и в итоге он меня поцеловал... Что мне делать? Я не знаю как поступить? У меня есть мой любимый молодой человек, я боюсь ему это рассказать так как не хочу его терять, очень люблю его. Помогите... Посоветуйте, стоит ли ему рассказать о бо всём?

Макаровский Денис Анатольевич

любое действие преследует определенную цель.

Вас беспокоит вопрос совершать или не совершать действие (рассказать или не рассказать)?

Задайте себе вопрос:

Рассказать (не рассказать) чтобы ЧТО?

Какого результата вы хотите добиться в ходе совершения этого поступка?

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант