Меня волнует лишь одно

Елена (23 года) 31.08.2018

Меня волнует лишь одно,что это было

Вообщем мы поехали на отдых вместе с подругой и ее парнем,и в одни день,вечером они пошли гулять,а я не захотела,да еще и стресс был у меня .

Я заснула,и в один момент я как бы проснулось(не знаю был это сон,или же реальность,и я типа проснулась и как бы в тот момент заходят они,становятся и начинают целоваться(или шептаться,ночь,я особо не увидела,и потом я заснула(как бы)

И вот не знаю,что это было,мне это приснилось,или это все реально происходило

Макаровский Денис Анатольевич

мммм

и что?

Елена

Ответ плохой.Спрашиволось,бывает ли реалистичный сон или нет,а конкретного ответа нет.