Здравствуйте !!! Меня зовут Ксения и у меня такая проблема. Мне 26 лет моему парню 29 лет мы встречаемся уже 6лет но жить мы стали с октября 2017 года переехали к его родителям и живем с его мамой и бабушкой.
Мой парень поругался с моими родителями , потому что мы с ним хотели пожить вместе а родители, были против житья. Получилось так что я собрала несколько вещей и уехала жить к нему и мои родители обиделись на него и на меня но я кое как нашла с ними общение а мой парень либо их боится либо у него нет слов сказать им что не переживайте будет все хорошо.
Что вы можете мне посоветовать как правильно моему парню сказать вернее подобрать слова и пообщаться с моими родителями подскажите пожалуйста.