Как переубедить парня?

Маришка 16.08.2011

Доброго времени суток, уважаемые психологи. Даже не знаю с чего начать, как объяснить свою проблему. Пожалуй, начну. С моим молодым человеком мы познакомились в соц.сетях. Сначала просто общались, потом подвези-привези, помоги мне. Я знала что я ему безумно нравлюсь, он это не скрывал. Но я будучи человеком эмоциональным не показывала все свои чувства к нему. Потом спустя пару месяцев все закрутилось, завертелось и мы начали встречаться. Он не раз мне задавал вопрос, почему я выбрала именно его, в то время, как меня добивалось очень много парней, намного благополучнее в материальном статусе. Я ему ответила, что он оказался самым родным и близким мне человеком. Понимал меня с полуслова. Я была счастлива, но продолжала и дальше сидеть в этих соц.сетях. Общалась просто с друзьями, ну и так со знакомыми. Ему это не нравилось и он попросил зайти на мою страницу и там увидел не совсем приятную переписку с человеком, которого я в принципе не знаю, познакомилась в сети. Не могу даже сказать что там был флирт. Были некоторые элементы. Он разочаровался во мне, его доверие я подорвала, как сейчас я понимаю раз и навсегда. На тот момент мы расстались по моей инициативе, потому что я видела, что отношение ко мне изменилось. Иногда даже казалось, что он испытывает ко мне отвращение. Неделю не общались, он возобновил со мной отношения, сказал что нужно было остыть, что понял, что ни смотря ни на что безумно любит. Так как я тоже его очень любила, мы снова были вместе. Но взамен на это он попросил чтобы я удалила все свои старые фото, которые были связаны с моей прошлой жизнью и всех знакомых мужского пола, кроме близких людей, которых он знал. Я так и сделала. Потом после одного инцидента в ночном клубе, когда ко мне начал приставать незнакомый парень, он запретил мне ходить одной в ночной клуб. На тот момент я это очень болезненно переживала, потому что раньше я этим жила. В общем отношения все больше приобретали серьезности, благодаря ему, за что я позже сказала ему спасибо. Мне захотелось самой меняться и я менялась для него. Но его так же мучал вопрос соц.сетей, хотя там остались только подруги и родственники, которые живут за границей. В то время как у него в друзьях есть знакомые девушки. И вот недавно я зашла на свою страницу, хотя долго этого не делала, так как не хотела его расстраивать. А он увидел это и мы поругались. Достаточно серьезно. Он захотел чтобы вовсе оттуда удалилась. Мотивируя это тем, что когда туда я захожу у меня включается детство и начинаю докапываться до каждой мелочи на его странице. То ему кто-то из девочек песню пришлет, то видео. В общем мне это тоже не нравилось и я доставала его этим, хотя знаю, что ничего себе лишнего он там не позволяет. Предложила удалиться обоим. Он сказал нет, я должна одна удалиться, мол за это потом еще спасибо скажу, как и раньше за его советы. Я говорю что хочу просто время от времени смотреть что у друзей нового, а он говорит что вместо этого лучше сама позвони или в гости пригласи. Он там сидит только когда хочет убить время. И говорит что из принципа не будет удаляться, а я должна. И сейчас я не знаю как его переубедить, чтобы там остаться и чтобы он не запрещал мне туда заходить. Я понимаю, что доверие как и нервы сложно восстановить, но все таки возможно. Почему он себя так ведет? Ведь он знает что он один единственный в моей жизни. В себе он тоже уверен. Помогите советом, как его переубедить? Потому что я тоже человек упрямый и хочу равноправия.

Здравствуй, Маришка!

Ты считаешь, что он "ВСЁ" знает. Ты думаешь, что Он в тебе уверен и знает о Твоих чувствах. Но Ты своими действиями - заставляешь Его сомневаться!!!  Он счатает, что Ты хочешь или можешь ещё с кем-то познакомиться. И по этому "сети" представляют для него угрозу!!!

Именно по этому Он так себя ведёт! Он старается обезопасить ВАШИ отношения от разрыва и возможных соперников.

Именно по этому он так не приклонен. Посмотри на его действия: Он старается быть больше времени вместе, Он переживает из-за инцидента в клубе.

И если вы решили быть вместе - то и будьте ВМЕСТЕ!!! В клубе, на прогулках, делах, домашних заботах!

Женщины на руси всегда славилась мудростью - перенеси близких людей в Skaype и убери пароль. Можешь общаться при нём, что также покажет твою открытость.

Овсяник Людмила Михайловна

У вас развивается конкурентная борьба- кто кого. Парень ,как мужчина , желает взять верх над Вами вот таким инетным способом. Если Вы хотите, что бы отношения между Вами были равноправные- сядьте и поговорите об этом.  Если хотите подчиняться ему- это так же  Ваше право. Подумайте, что для Вас важнее.